시리즈
평가
18
노멀 피플평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 5.0
탑 보이 시즌 1평가함 ★ 3.0
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0