시리즈
평가
78
릭 앤 모티 시즌 8평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
먼작귀 몰아보기평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
애틀란타 시즌 3평가함 ★ 4.0
애틀란타 시즌 4평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 2.0