시리즈
평가
20
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5- 의붓엄마와 딸의 블루스 2020 SP평가함 ★ 4.0
의붓엄마와 딸의 블루스평가함 ★ 4.5
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.5
스캔들 전문 변호사 QUEEN평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 4.5- 정성을 다해 요리첩 SP평가함 ★ 4.5
집을 파는 여자평가함 ★ 4.5- 정성을 다해 요리첩평가함 ★ 4.0
코우노도리 시즌 2평가함 ★ 4.0
코우노도리평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.5