시리즈
평가
111- 굿파트너평가함 ★ 4.5
던전밥평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.5
악귀평가함 ★ 2.5
이두나!평가함 ★ 3.0
안나 감독판평가함 ★ 3.0- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0