영화
평가
2831- 파파라치평가함 ★ 0.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
28년 후평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0
기쿠지로의 여름평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 2.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 1.5
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
핸섬가이즈평가함 ★ 0.5
외계+인 2부평가함 ★ 1.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.0
무도실무관평가함 ★ 0.5
범죄도시4평가함 ★ 1.5
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 2.5
페인 앤 게인평가함 ★ 3.0