시리즈
평가
94
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 2.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.0
김씨네 편의점 시즌 3평가함 ★ 3.0
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5- 세일즈맨 칸타로의 달콤한 비밀평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 3.5
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 2.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.0
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.0