영화
평가
82
베리드평가함 ★ 1.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
차이나타운평가함 ★ 3.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.5
신의 한 수평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 5.0
리얼 스틸평가함 ★ 3.0
마스터평가함 ★ 3.5
공조평가함 ★ 3.5- 바람평가함 ★ 4.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 3.0