영화
평가
871
블루 자이언트평가함 ★ 5.0
검은 사제들평가함 ★ 4.5
폼포코 너구리 대작전평가함 ★ 4.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 2.0
샌 안드레아스평가함 ★ 2.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 2.5
에이리언 2020평가함 ★ 3.0
레드평가함 ★ 3.0
잠평가함 ★ 3.5
좀비 서바이벌 가이드평가함 ★ 2.5
패컬티평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 2.5
쿵후 프리즌평가함 ★ 3.5
와일드 와일드 웨스트평가함 ★ 3.5- 다찌마와 리평가함 ★ 4.5
리딕 - 헬리온 최후의 빛평가함 ★ 2.0
저지 드레드평가함 ★ 3.0
마세티 킬즈평가함 ★ 3.0
이디오크러시평가함 ★ 3.0