영화
평가
72
4등평가함 ★ 0.5
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0
트로이평가함 ★ 4.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0
파수꾼평가함 ★ 5.0
헬프평가함 ★ 5.0
케빈에 대하여평가함 ★ 5.0
더 헌트평가함 ★ 5.0
더 브레이브평가함 ★ 5.0
인투 더 와일드평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 2.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0
타인의 삶평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 2.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
베를린평가함 ★ 2.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 1.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0