시리즈
평가
164
슬레이어즈 레볼루션평가함 ★ 4.0
이 구역의 미친 X평가함 ★ 3.0
강철부대평가함 ★ 3.5
피고인평가함 ★ 3.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 3.5- 삼국지 (TV판)평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 3.0
빈센조평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.5
닥터 이방인평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0