시리즈
평가
19
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5- 데스노트 2기평가함 ★ 5.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5