시리즈
평가
92- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.0- 여명의 눈동자평가함 ★ 5.0
모래시계평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 5.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
강철부대평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
사막의 왕평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.5- 다큐프라임 - 빛의 물리학평가함 ★ 5.0
- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 5.0- 나는 가수다 시즌 2평가함 ★ 5.0