시리즈
평가
104
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
마인평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
여고추리반평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.5
안나평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5