시리즈
평가
22
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 2.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 1.5
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 2.0
더킹 투하츠평가함 ★ 1.0
치즈인더트랩평가함 ★ 1.5
또 오해영평가함 ★ 1.5
도깨비평가함 ★ 1.0
프로듀사평가함 ★ 1.0
신사의 품격평가함 ★ 0.5
미생평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 2.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.0
티미의 못말리는 수호천사 시즌 1평가함 ★ 4.0
돈의 화신평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0