평가한 작품들
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트 윙 시즌 6평가함 ★ 4.0
웨스트 윙 시즌 5평가함 ★ 3.5
웨스트 윙 시즌 4평가함 ★ 4.5
웨스트 윙 시즌 3평가함 ★ 4.5
웨스트 윙 시즌 2평가함 ★ 4.0
웨스트 윙 시즌 7평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 1평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5