영화
평가
657
케이온평가함 ★ 5.0
스탈린이 죽었다!평가함 ★ 3.5
우나기평가함 ★ 2.5
델마와 루이스평가함 ★ 4.0
옛날 옛적 서부에서평가함 ★ 4.0
판타스틱 플래닛평가함 ★ 4.0- 폐쇄 회로 텔레비전(CCTV)평가함 ★ 1.5
- 탈피각평가함 ★ 2.0
- 엔진의 심폐소생평가함 ★ 1.5
- 나쁜피평가함 ★ 2.5
괴인의 정체평가함 ★ 4.0- 수학영재 형주평가함 ★ 3.0
바빌론평가함 ★ 4.5
연의 편지평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 2.5
천국의 나날들평가함 ★ 3.5- 자유만세평가함 ★ 2.0
바람이 분다평가함 ★ 3.5