시리즈
평가
44- 명탐정 코난 5기평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 6기평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
설국열차 시즌 1평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
당신과 자연의 대결평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.0
파리에선 사랑을 시즌 2평가함 ★ 3.0
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.5
패밀리 비즈니스 시즌 1평가함 ★ 4.0
연예인 매니저로 살아남기 시즌 1평가함 ★ 3.5
파리에선 사랑을 시즌 1평가함 ★ 3.5
캐리 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0