시리즈
평가
73
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.5
디 오씨 시즌 1평가함 ★ 3.5- 두 남자와 2분의 1 시즌 8평가함 ★ 4.0
- 두 남자와 2분의 1 시즌 7평가함 ★ 4.0
두 남자와 2분의 1 시즌 6평가함 ★ 4.0- 두 남자와 2분의 1 시즌 5평가함 ★ 4.0
두 남자와 2분의 1 시즌 4평가함 ★ 4.5- 두 남자와 2분의 1 시즌 3평가함 ★ 4.0
두 남자와 2분의 1 시즌 2평가함 ★ 4.0
두 남자와 2분의 1 시즌 1평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
프레쉬 오프 더 보트 시즌 2평가함 ★ 5.0
프레쉬 오프 더 보트 시즌 1평가함 ★ 5.0
본즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 5.0
럭키 루이평가함 ★ 4.5