시리즈
평가
27
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
대왕세종평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 2.5
내 딸 서영이평가함 ★ 3.0
비밀의 문평가함 ★ 2.5
욕의 품격평가함 ★ 3.5
펀치평가함 ★ 4.5
정도전평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
오스만 제국의 꿈 시즌 1평가함 ★ 3.5
마지막 차르평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
김과장평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5