시리즈
평가
21
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 서태화의 수라상평가함 ★ 5.0
베르세르크평가함 ★ 5.0
아홉수 소년평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
고교처세왕평가함 ★ 2.5
왔다! 장보리평가함 ★ 2.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5