시리즈
평가
25
미란다 시즌 1평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
고교처세왕평가함 ★ 3.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.5
송곳평가함 ★ 3.5
달콤한 나의 도시평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 4.0
두번째 스무살평가함 ★ 2.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 2.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
닥터 챔프평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 3.0