시리즈
평가
39
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 4.5- 태평공주비사평가함 ★ 2.5
미이라 사육법평가함 ★ 3.5
이 게임 폐인이 사는 법평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 3.5
유녀전기평가함 ★ 4.5- 이 미술부에는 문제가 있다!평가함 ★ 3.5
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 4.0
사쿠라코 씨의 발밑에는 시체가 묻혀 있다평가함 ★ 5.0- 새벽의 연화평가함 ★ 5.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
어떤 과학의 초전자포평가함 ★ 4.0
에로망가 선생평가함 ★ 3.5
호오즈키의 냉철평가함 ★ 3.5
이세계 식당평가함 ★ 3.5
데스마치에서 시작되는 이세계 광상곡평가함 ★ 3.0
노 게임 노 라이프평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0