시리즈
평가
180
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0- 포켓몬스터평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 8평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 4.5
디지몬 테이머즈평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
배드 블러드 시즌 2평가함 ★ 3.5