시리즈
평가
51
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 2.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0