시리즈
평가
24
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.0
- 아는 형님평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0