시리즈
평가
33
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 5.0
미스 리플리평가함 ★ 4.0
징비록평가함 ★ 2.5
아가씨를 부탁해평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 3.0
개인의 취향평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 1.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.0
올인평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 1.0
추노평가함 ★ 5.0
명성황후평가함 ★ 1.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 5.0