시리즈
평가
123
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 3.0
환혼평가함 ★ 3.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
럭키 루이평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5