시리즈
평가
107
미스코리아평가함 ★ 1.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
체인지 디바 시즌 3평가함 ★ 3.5
체인지 디바 시즌 2평가함 ★ 4.0
체인지 디바 시즌 1평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 2.0
몬스터평가함 ★ 1.0
결혼계약평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 2.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 2.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 2.5
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0
트루 블러드 시즌 2평가함 ★ 2.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 2.0
마녀의 연애평가함 ★ 3.0
미세스캅평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.5
밤을 걷는 선비평가함 ★ 3.0