시리즈
평가
50- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.5
한밤중의 베이커리평가함 ★ 4.5- 내일, 엄마가 없어평가함 ★ 4.0
타로 이야기평가함 ★ 4.5- 마루모의 규칙 스페셜평가함 ★ 5.0
어머님은 내 며느리평가함 ★ 4.5
전개걸평가함 ★ 5.0
한나 몬타나 시즌 1평가함 ★ 5.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0- 어린이 경찰평가함 ★ 5.0
마루모의 규칙평가함 ★ 5.0- 여왕의 교실평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 5.0- 하나사키 마이가 잠자코 있지 않아 2평가함 ★ 5.0
- 마루모의 규칙 스페셜 2014평가함 ★ 5.0
- 정의의 아군평가함 ★ 5.0
- 하나사키 마이가 잠자코 있지 않아평가함 ★ 5.0
전설의 마녀평가함 ★ 4.5
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 4.5
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 5.0