영화
평가
94
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
날, 보러와요평가함 ★ 3.0
배틀쉽평가함 ★ 3.0
맨 온 파이어평가함 ★ 3.5
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 3.5
판타스틱 4평가함 ★ 3.0
트랜스포머평가함 ★ 4.0
짝패평가함 ★ 2.5
갓 오브 이집트평가함 ★ 4.0- 바람의 파이터평가함 ★ 3.5
아드레날린 24평가함 ★ 4.5
오늘의 연애평가함 ★ 3.0
겟 썸평가함 ★ 3.5
크로우즈 제로평가함 ★ 3.5
더블 타겟평가함 ★ 3.5
금발이 너무해평가함 ★ 3.5
쉬리평가함 ★ 3.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0
13 구역평가함 ★ 4.0
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 4.0