영화
평가
1096
라이온 킹평가함 ★ 3.0
데드풀 2평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.0
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 3.5
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.0
저스티스 리그평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
에이리언 2평가함 ★ 3.5
죠스평가함 ★ 3.5
블레이드 러너: 블랙 아웃 2022평가함 ★ 3.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
어 퓨 굿 맨평가함 ★ 3.5
스트레이트 아웃 오브 컴턴평가함 ★ 3.0
더 셰프평가함 ★ 3.0
남한산성평가함 ★ 3.5