시리즈
평가
34
파리의 연인평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 12평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0