영화
평가
1392
기생충평가함 ★ 4.0
악인전평가함 ★ 4.0
킬러의 보이프렌드평가함 ★ 2.5
백설공주 살인사건평가함 ★ 3.0
시간위의 집평가함 ★ 2.0
식객평가함 ★ 2.0
바르게 살자평가함 ★ 1.5
록키 핸섬평가함 ★ 0.5
도어락평가함 ★ 1.5
왓칭평가함 ★ 1.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 1.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
터미네이터 2평가함 ★ 5.0
밤이 온다평가함 ★ 3.0
레이드: 첫번째 습격평가함 ★ 3.0
특수경찰 : 스페셜 ID평가함 ★ 1.5
아이 엠 마더평가함 ★ 1.5
성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 1.0
프리 윌리 2평가함 ★ 1.0
베토벤평가함 ★ 1.0