시리즈
평가
86- 화차평가함 ★ 0.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 2.5
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 3.5
리갈 하이 2평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 2.0
베로니카 마스 시즌 1평가함 ★ 1.0
더브릿지 : 조각살인마 시즌 1평가함 ★ 1.5- 더브릿지: 조각살인마 시즌 2평가함 ★ 0.5
24 시즌 2평가함 ★ 1.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 1.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 1.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 1.5
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 1.0
데드 셋평가함 ★ 1.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 1.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 2.0