시리즈
평가
36
닥터스평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5