시리즈
평가
138
레이디 두아평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.0
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 3.5
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 3.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
마당이 있는 집평가함 ★ 3.0
셀러브리티평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
이 구역의 미친 X평가함 ★ 3.0
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 3.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0