시리즈
평가
67
영거 시즌 6평가함 ★ 5.0
영거 시즌 5평가함 ★ 5.0
영거 시즌 4평가함 ★ 5.0
영거 시즌 3평가함 ★ 5.0
영거 시즌 2평가함 ★ 5.0
영거 시즌 1평가함 ★ 5.0
겨우, 서른평가함 ★ 5.0
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0