시리즈
평가
69
섀도 하우스평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브&조이평가함 ★ 4.0
우리가 잊고 지냈던 세번째 : 연애의 맛평가함 ★ 5.0
우리가 잊고 지냈던 두번째 : 연애의 맛평가함 ★ 5.0
연애의 맛평가함 ★ 5.0
절대 그이평가함 ★ 5.0- 유튜러버평가함 ★ 5.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 5.0
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
봄이 오나 봄평가함 ★ 5.0
마이걸평가함 ★ 5.0