시리즈
평가
47
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.5
오버로드 2기평가함 ★ 3.0
노예구 The Animation평가함 ★ 0.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
첫 갸루평가함 ★ 0.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 3.5
오버로드평가함 ★ 2.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0
마법소녀 나평가함 ★ 3.5