시리즈
평가
105
체인소 맨평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5