시리즈
평가
102
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
호리미야 -piece-평가함 ★ 3.5
도쿄 매그니튜드 8.0평가함 ★ 3.5
호리미야평가함 ★ 3.5- 듀라라라!! 시즌 1평가함 ★ 3.5
잔향의 테러평가함 ★ 4.0
노라가미 ARAGOTO평가함 ★ 3.5
노라가미평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
사무라이 참프루평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.0- 수박평가함 ★ 5.0
단다단평가함 ★ 3.5