시리즈
평가
42
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
혼술남녀평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
황진이평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.5
청담동 앨리스평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 2.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5