평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
죽도록 하고 싶어평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.5
픽사 팝콘평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 5.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0