시리즈
평가
51
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0