시리즈
평가
19
삼체평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
강철부대평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0