시리즈
평가
29
어그레시브 레츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
투카 앤 버티 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
루폴의 드래그 레이스 시즌 7평가함 ★ 3.5
루폴의 드래그 레이스 시즌 8평가함 ★ 4.0
루폴의 드래그 레이스 시즌 9평가함 ★ 4.5
루폴의 드래그 레이스 시즌 10평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 2.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 4평가함 ★ 4.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 3평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 4.5
아처 1평가함 ★ 3.5
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
마스터 오브 제로 시즌 2평가함 ★ 4.5
마스터 오브 제로 시즌 1평가함 ★ 5.0- 루이 시즌 2평가함 ★ 4.5