평가한 작품들
아주 불길한 일이 일어날 거야평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
언테임드평가함 ★ 3.0
불멸의 그대에게평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
괴짜가족 괴담일기 시즌 2평가함 ★ 4.0
괴짜가족 괴담일기 시즌 1평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.5
던전밥평가함 ★ 4.0