시리즈
평가
77- 캐셔로평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 2.5
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 2.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 3.0
협상의 기술평가함 ★ 4.0
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
김과장평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.5