시리즈
평가
501
살의의 도정평가함 ★ 3.5- 일다종사평가함 ★ 3.5
콩트가 시작된다 번외편 -맥베스의 23시-평가함 ★ 5.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.5
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0
불편한 심부름센터평가함 ★ 2.5
버디 대디스평가함 ★ 4.0
에이프런 모놀로그평가함 ★ 4.0
4명은 각자 거짓말을 한다평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 5.0
미드나잇 가스펠평가함 ★ 4.5
지박소년 하나코 군 2기평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0- 세토우츠미평가함 ★ 5.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.0
오키나와에서 좋아하게 된 아이가 사투리가 심해서 너무 괴로워평가함 ★ 3.0- 메리 대구 공방전평가함 ★ 4.5