시리즈
평가
42
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0
부기팝은 웃지 않는다 2019평가함 ★ 5.0
요란 THE PRINCESS OF SNOW AND BLOOD평가함 ★ 5.0
슈퍼커브평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
디 아워 시즌 1평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 3.0
크게 휘두르며 2 : 여름대회편평가함 ★ 5.0
크게 휘두르며 1기평가함 ★ 4.0
클라나드 ~애프터 스토리~평가함 ★ 2.0
마법사의 신부: 별을 기다리는 이평가함 ★ 4.0
클라나드평가함 ★ 3.0
마법사의 신부평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 철혈의 오펀스 2기평가함 ★ 0.5
기동전사 건담 철혈의 오펀스평가함 ★ 0.5
닥터 후 시즌 4 크리스마스 스페셜: 시간의 종말평가함 ★ 5.0
창궁의 파프너 EXODUS평가함 ★ 5.0